Продажа пустых картриджей через маркетплейс Озон - Возможности и ограничения в свете нового законодательства

• г. Ижевск

Я продаю картриджи (пустые) через маркетплейс озон, для электронных сигарет. Хотел бы узнать будет ли возможность дальше продавать эти картриджи через озон в связи с новым законом. Я прочитал законопроект и не очень понял, входят ли в запрет картриджи. А так же если возможности продавать не будет то дадут ли время на продажу оставшихся товаров и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Продажа возможна.