Вопросы возврата разбитых грузов и ответственности на маркетплейсе ОЗОН

• г. Казань

Кто должен и в какие сроки делать возврат за разбитый груз при доставке заказанный на маркетплейсе (ОЗОН)? Должна ли я за свой счет возвращать осколки унитаза продавцу для получения возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

В соответствии со ст.18 зозпп, доставка товара весом более 5-ти кг - силами и за счет продавца.