Банк требует деньги, несмотря на оплату по номеру договора - кто виноват?

• г. Санкт-Петербург

Я по номеру договора оплатил долги а сейчас банк требуют деньги типа я не то номер договора выложил деньги а сами дали мне этот номер договора

Ответы на вопрос (2):

Претензия в банк

Санатбек, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.