Жалоба на департамент образования за отсутствие дистанционных семинаров и неудобства для слушателей.

• г. Иркутск

Могу ли я написать жалобу на департамент образования, что не проводят семинары дистанционно, нам приходиться ездить каждый раз на семинар по ужасной дороге, чтобы послушать то, что и так знаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете написать, это Ваше право. Укажите что сэкономит денежные ресурсы и затраченное рабочее время.