Судебное производство на маму за продажу авто без получения приказа и штрафы за нарушение ПДД - как сохранить машину и что делать?

• г. Улан-Удэ

На маму наложили судебное производство 12.01.2023 продала она авто по документам мне 06.02.2023

Исполнительное производство они наложили 03.04.2023 (по этому производству) т.е само ип после продажи наложили, приказ она не получала. Потом была наложена исполнительная надпись нотариуса 28.03.2023 ип от 28.03.2023 по другому кредиту... Можно ли сохранить автомобиль, как поступить что можно сделать? Было еще несколько штрафов ГИБДД еще до продажи за нарушение пдд.. На учет машину не поставил во время

Ответы на вопрос (5):

Если на момент составления ДКП не было запрета на регистрационные действия, то через суд снимайте ограничения и ставьте авто на учёт. Всё вовремя делать нужно.

Маме изучить и применять ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, чтобы сохранить гарантированные Государством в Бурятии 17 079,00 руб.

Регистрационные действия были наложены из за штрафов пдд до купли продажи..

Здравствуйте, снимайте арест через суд

Здравствуйте!

Вы на себя переоформили автомобиль или только ДКП заключили?

Был запреты на регистрационные действия из за штрафов пдд до продажи авто штрафы маленькие ну запрет стоял ( ( (, договор купли продажи и печать в птс а на учете в ГИБДД не ставил