Длительность оформления документов на работу уборщицей - законы и реальность

• г. Москва

Сколько длиться оформление, есть какие то законы. Неделю как забрали документы на оформление и ни привета, ни ответа. На мои вопросы, отвечают "на согласовании". Оформиться уборщицей, сколько же надо согласовывать?

Ответы на вопрос (4):

Оформить прием на работу нужно не позднее трех дней с фактического допуска к труду (ст. 67 ТК).

Здравствуйте!

Если вы оформляетесь на работу уборщицей, то сроки могут быть более короткими, чем для других вакансий. Однако все зависит от конкретного работодателя и процедур, которые необходимо пройти, но удерживать документы работодатель не имеет права, он мог сделать копии, а оригиналы отдать вам.

Если работодатель не отдает вам оригиналы ваших документов, то сообщите ему что обратитесь в суд

Паспорт забрали? Срочно обращайтесь в полицию, пока по Вашему паспорту не набрали кредитов

Здравствуйте

смотря куда устраиваетесь

если в какую-то секретную госструктуру-там долго могут проверять