Как получить долг за недоплаченные месяцы за услуги ЖКХ - опыт пенсионерки в 80 лет

• г. Челябинск

Можно ли вернуть долг за все недоплаченные месяца? Я пенсионерка в 80 лет мне перасчитали пенсию. После этого стали субсидию платить на 1000 рублей меньше за Услуги ЖКХ. После разговора с соц. защитой снова стали платить как и раньше. Можно ли вернуть недоплату за все месяца и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь орган социальной защиты населения с письменным заявлением, дождитесь письменного ответа.

Удачи.