Как подтвердить доходы для ВНЖ - опыт пенсионерки с переводом пенсии на счета в двух банках РФ.

• г. Калининград

Нужна ли справка или выписка со счета, для подтверждения доходов для ВНЖ.? Я пенсионерка и пенсию получаю с другого государства, путем перевода на счёт двух банков РФ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не нужно прилагать никакие финансовые документы

Вы должны документально подтвердить, что являетесь пенсионером по возрасту в той стране гражданином которой вы являетесь. Как-то, так.