Я самозанятая! Хочу открыть свой салон! Могу ли я сдавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам?

• г. Ростов-на-Дону

Я самозанятая! Хочу открыть свой салон! Могу ли я сдавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да можете. Ограничений или каких-либо запретов для самозанятых в этом плане нет.

Плательщикам НПД (самозанятым) разрешено сдавать в аренду исключительно жилые помещения.

Здравствуйте!

Да, вы можете сдавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам. Однако для этого необходимо заключить договор аренды. Следует учесть, что все арендаторы должны соответствовать требованиям законодательства и иметь все необходимые документы и сертификаты на занятие своей деятельности.

Почему бы и нет всё будет законным