Как получить отсрочку при отсутствии приписки к военкомату?

• г. Кызыл

Дело такое, я поступил в другой город, в колледж в 18 лет, и не приходил к своему городскому военкомату. Отсюда вопрос, скоро мне заканчивать колледж, и есть желание поступать дальше на бакалавриат. Есть ли у меня отсрочка, в случае, что я не приписан к никакому военкомату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как это нет? У вас то приписное есть.

Да есть, но я его потерял, где то у родителей скорее всего.

У вас есть серьезная проблемка, не стали на воинсий учет, что также чревато для руководства колледжа. Если по возрасту вам была положена отсрочка. То о бакалавриате местать не придется. Бижайшая перспектива - дальняя дорога, казенные харчи в лучшем случае это армия. Призывом надо заниматься, следует выбать юриста, заручиться поддержкой и сопровождением, что возможно удаленно по сети.