Когда вступает в законную силу решение по судебному разбирательству?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста когда решение суда вступает в законную силу? Решение было оглашенно судом 22 октября.

Ответы на вопрос (1):

Если это решение никто не обжаловал, то оно втупает в силу через месяц после составления его в окончательной форме.

На изготовление после оглашения дается пять дней. Значит вступает в законую силу завтра.