Какой срок рамотрения рапорта на поступление для получения первого высшего образования?

• г. Оренбург

Какой срок рамотрения рапорта на поступление для получения первого высшего образования?

Ответы на вопрос (2):

Срок рассмотрения рапорта на поступление для получения первого высшего образования не установлен законодательством РФ. Однако, в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", прием документов для поступления на первое высшее образование осуществляется в установленные сроки, которые определяются образовательными учреждениями. Конкретные сроки приема документов для поступления могут отличаться в зависимости от уровня образования и организации, которая проводит прием документов.

Общий срок 30 дней с момента регистрации