По исковому заявлению подачи алимнентов на содержание РОДИТЕЛЯ

• г. Москва

Подавать исковое заявление на содержание родителя по месту прописки ответчика или j по месту прописки истца?

Ответы на вопрос (3):

Статья 28 ГПК РФ по подсудности и обратите внимание на ст. ст. 131, 132 ГПК РФ по идентификаторам ответчика.

Так продается по месту регистрации ответчика.

Общая подсудность, ст. 28 ГПК РФ, по месту жительства ответчика.