Повторный суд по восстановлению исполнительного срока на подачу апелляции - Женщина, осужденная на выплату процентов, пытается представить себя невменяемой

• г. Барнаул

У меня скоро состоится повторный суд по востановление исполнительного срока на подачу апелляции. Женщина, которой мировой суд присудил выплатить проценты за пользование чужими денежными средствами пытается всем видом показать что она невменяемый человек. Теперь она подала это дело на обжалование в федеральный суд. Могу ли я в ходе судебного процесса просить суд о проверке её другими органами власти?

Ответы на вопрос (3):

не совсем понятно, что хотите вы? а именно какую проверку вы предпологаете???

Бывшая жена никогда не работала. Сейчас получает 50% алиментов да ещё и со старыми долгами расчитываться не хочет. Строит из себя (дуру) , будто не чего не понимает что делает после аварии которая произошла два года назад. Могу ли я попросить суд что бы ей заинтересовались органы опеки и попечительства?

в рамках апелляционного производства нет, возможно это иной предмет спора, что бы судить о перспективе дела, необходимо понимать детали дела, приходите на прием!