Судебные приставы оплатили основной долг и госпошлину, но предприниматель требует остаток суммы в виде процентов - законно ли это?

• г. Магнитогорск

Я занял сумму у одного предпринимателя на определенное время по истечению срока займа я частично погасил долг после чего он подал на меня в суд. Суд присудил мне сумму займа, проценты по договору займа, проценты за пользование чужими денежными средствами и расходами по оплате госпошлины. Через судебных приставов я оплатил сумму основного долга и госпошлину, а теперь он на меня подал мировому судье иск о сумме оставшихся процентов чтобы опять насчитали сумму о пользовании чужими средствами. Законно ли это? Не получается что на меня хотят сделать проценты на проценты?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно, суд примет решение в его пользу.