Могут ли судебные приставы забрать квартиру, которая находится на Украине, является не единственной и дарственной?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли судебные приставы забрать квартиру, которая находится на Украине, является не единственной и дарственной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это не реальнони кто на украине решение суда рф выполнять не будет

Доброе утро!

Нет, на Украине не будет никто заниматься реализацией Вашей квартиры.

Можете не переживать по этому поводу.

Здравствуйте, Нарине.

Все зависит от оснований, есть порядок исполнения иностранного суда в Украине.