Могут ли судебные приставы отобрать квартиру, находящуюся в залоге у банка, если у мужа имеются неоплаченные кредиты?

• г. Лиски

У моего мужа много кредитов, могут ли судебные приставы забрать квартиру которая в собствености банка, т.е. по ипотеке. Ипотеку муж еще не выплатил.

Ответы на вопрос (2):

Ульяна, на ипотечное жилье может быть обращено взыскание.

Если это единственное жилище,то обратить на нее взыскание может только банк, в котором она заложена, если будет задолженность по кредиту