Сайт Столото - мошенники? Есть случаи жалоб на их деятельность?

• г. Подольск

Столото с многошаговыми оплатами пошлин, страхований за крупный денежный выигрыш - мошенники?

Ответы на вопрос (1):

А вы до сих пор не поняли, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке? От того, что шоу называется "Столото" или "Спортлото", это не меняет сути дела.