Минимум права и минимум власти - роль и взаимосвязь в современном обществе

• г. Череповец

Согласны ли Выс утверждением Б.П.Вышеславцева: Всякая власть предполагает минимум права, всякое право предполагает минимум власти? Обоснуйте ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

не согласен, вся власть и все права у "Единой России". Опровергните.