Как действовать, если один из дольщиков не принимал участия в постройке нового дома, но хочет зарегистрироваться в нем, а старый дом уже снесен?

• г. Междуреченск

Может ли заставить дольщик заставить второго дольщека зарегистрировать его в новом доме если не принимал участия в постройке, а старый дом снесен где он был зарегистрирован но ещё проходит по кадастровой, но требует свою долю, на какую долю он может расчитывать

Ответы на вопрос (4):

Отвечали на ваш вопрос

Второй дольщик и так как сособственник вправе зарегистрироваться

Он же не строил этот дом и не вкладывался, а кто строил не хочет его вписывать, как можно его не вписывать

Заставить кого-либо ни у кого права нет