Многодетной матери на очередь 2017 года задерживается получение земельного участка - рассматривается возможность использования материнского капитала для выкупа части дома у соседей и получения 6 соток земли. Есть ли возможность

• г. Вологда

Я многодетная мать на земельный участок очередь 2017 это очень долго. Дело в том что за мат. капитал буду выкупать 1.2 дома у соседей. И в собственности буду иметь 6 соток земли. Дом в ужасном состоянии с 50 года постройки, можно как то выписать бесплатный лес на постройку нового дома и хоз построек.

Ответы на вопрос (1):

Получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество--получите по льготной цене.