Недовольство размером страховой выплаты - Куда обращаться для проверки?

• г. Павлоградка

У меня такая ситуация я брала кредит в банке и мне дали страховку. У меня произошел страховой случай я сломала лодыжку, собрала все необходимые документы отправила, и мне с Ингосстрах жизнь выплатили 10000. Я полтора месяца была на больничном и всего десять тысяч. Мне кажется это очень мало. Подскажите куда можно позвонить чтоб проверить о выплате.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Тут все зависит от условий договора страхований. Он у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да полис на руках, сумма страхования 200000. 0,2 %за каждый день не более 30 дней.

Внимательно ознакомьтесь с условиями договора страхования.