Как шизофрения может повлиять на эмансипацию несовершеннолетнего - опасения и возможное отказание в суде

• г. Томск

Боюсь что при эмансипации несовершеннолетнего посмотрят на мое заболевание. У меня шизофрения с 8 лет, но при регулярном приеме лекарств все хорошо, я как нормальный человек. Могут ли мне отказать в суде из-за этого заболевания? Может какие то документы еще добавить нужно в моем случае.

Ответы на вопрос (2):

Ваше заболевание никак не эмансипацию не влияет.

Эмансипая с болезнью никак не связана.