Получил неожиданный заем на 23 000 рублей, но не подавал заявку - что делать?

• г. Москва

Мне пришли смс Ув. клиент, Вам одобрили заём на 23000 руб. r.zzanimay.ru/5stGQ. Одобрено. Укажите реквизиты перевода средств r.zzanimay.ru/5sudH. Зачисление: 15,500 RUB. Вывести из ЛК n.zaimicsh.ru/5suaq . Я никакой заявки не оформлял

Ответы на вопрос (3):

Это недобросовестная реклама. Никаких денег на вашем счету нет. Не переходите ни по каким ссылкам.

Это мошенники. Не обращайте внимание. Скоро начнут просить денег с вас..

Это такая мошенническая схема. Перейдите по ссылке и укажите свои данные-на вас повесят кредит. Игнорируйте такие вещи и никуда не переходите.