Подскажите, пожалуйста, на что я могу сослаться по поводу данного вопроса в диалоге с агентом?

• г. Санкт-Петербург

На сайте уже был опубликован ответ, что купить квартиру по военной ипотеке у своих родителей можно. Но агентство недвижимости убеждает в обратном. Подскажите, пожалуйста, на что я могу сослаться по поводу данного вопроса в диалоге с агентом?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна пусть агентство недвижимости укажет на норму закона, где запрещено покупать квартиру у своих родителей.