Как отменить выдворение, если оплата была онлайн? Вопрос к адвокату и суду

• г. Москва

Покажите пожалуйста, как мне быть? Оплата была сделана онлайн, электронные чеки на руках. Был в сахарово, сказали приходить с адвокатом. Какая вероятность, что отменят выдворение?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, без дополнительных подробностей сложно дать конкретный ответ на ваш вопрос. Если речь идет об выдворении из России, то в таком случае существует процедура обжалования решения о выдворении в суде. Рекомендуется обратиться за юридической помощью к опытному адвокату, который сможет оценить ваши шансы на успех и помочь подготовить ходатайство в суд. Также необходимо учитывать сроки подачи такого ходатайства, которые могут быть ограничены законодательством.