Является ли это свидетельство правоустанавливающим документом на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о гос регистрации права в части документов на основании которых зарегистрировано право, указан договор об инвестиционной деятельности и акт приема-передачи.

Является ли это свидетельство правоустанавливающим документом на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

вопрос не понятен...правоустанавливающим является договор, свидетельство и тд госзарегистрированное в ГУ ФРС.