Договор об инвестиционной деятельности и акт приема-передачи. Являются ли правоустанавливающими документоми на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Договор об инвестиционной деятельности и акт приема-передачи.

Являются ли правоустанавливающими документоми на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Правоустанавливающим документом договор об инвестиционной деятельности может является только если содержит элементы договора долевого участия в строительстве. Акт приема-передачи лишь фиксирует передачу квартиру и правоустанавливающим документом не является.