Как получить долю затрат на замену неисправного смесителя в коммунальной квартире и какие документы необходимы для этого?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной кв. был заменен неисправный смеситель. До ремонта соседка была согласна пополам заменить. Когда ремонт был сделан, то соседка отказались платить половину затрат. Подскажите как с нее получить ее долю, и в каком размере высчитывают с жильцов? Куда обращаться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально доле. В суд, чтобы не повадно было)