Какие ограничения накладываются на деятельность Коммерческого директора при признании его банкротом и процедуре реализации имущества?

• г. Екатеринбург

Меня признали банкротом началась процедура реализации имущества, могу ли я оставаться Коммерческим директором в компании и можно ли мне вести хоз. деятельность (подписывать договора, и др. документы компании?)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Финансовый управляющий все разъяснит.

Но его еще не назначили, а управление компанией идет сейчас

Коммерческий директор - это не директор компании, а по сути его заместитель. Можете.