Как узнать об акциях наследника - опыт сына поиска документов

• г. Киров

Мама умерла 07.11.2015 года, сейчас смотрел документы, увидел свидетельство акционера "МММ-Инвест" на имя мамы Салангиной Валентины Тимофеевны. Что это значит и какие действия могут быть с моей стороны, как сына и наследника по закону. Документ свидетельства о праве на наследство по закону № АА 1394892

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Видимо мама вкладывала деньги в эту мошенническую организацию, возможно, она признана потерпевшей, но особого смысла этим заниматься нет, так как реальные деньги Вы вряд ли получите.

Спасибо. Ещё есть акция акционерного общества открытого типа транснациональной нефтяной компании "Гермес-Союз". Это тоже машенники? Она выписана уже на моё имя.

Денег они не выплатят. Рекомендую ознакомиться. Удачи

Подробнее ➤

Посмотрите в открытых данных, где сейчас эта организация, есть ли у нее правопреемник. От этого и надо будет отталкиваться.