Нужен образец заявления в суд о прошествии срока давности СТ 196 ГК РФ

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Иск у вас на руках? Пишите в раздел личных сообщений, услуга по составлению документа платная.

Погуглите: Заявление ответчика в суд общей юрисдикции о пропуске истцом срока исковой давности

Здравствуйте. Очевидно вы хотите подать возражения, но для этого надо знать существо спора.

Дмитрий, каждое заявление о пропуске срока составляется индивидуально. Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.