Как вернуть средства после некачественной работы мастера по укладке плитки на пол?.

• г. Москва

Мне меняли плитку на новую на полу.. Мастер не доделал работу взяв денежные средства. В результате застышхих смесей которые использовались, полы похожи на помойку.. и к сожелению удалить их полностью нельзя.! Подскажите что делать? Куда обращаться? Работа была без договора. Денежные средства человек отказывается возвращать (хотя бы часть)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Александр, был договор? Каким образом происходила оплата?

Договора не было.. оплата наличными

Надо знать детали ситуации, в частности, как происходила оплата.