Не получаю денежное довольствие после обновления реквизитов в крайнем случае.

• г. Челябинск

У меня не приходит денежное довольствие у меня были старые данные паспорта и карты я отправил новые данные в край как и мне говорили, и что в течение двух недель реквизиты поменяются и довольствие придет, но по итогу не пришло

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Военный прокурор в помощь