Возможный отказ в выплате по приказу 2568 затрагивает заведующих отделением в поликлиннике?

• г. Махачкала

Положена ли выплата по приказу 2568 заведующему отделением в поликлиннике? В приказе информация, что не положена главному врачу и его замам. Про заведующих отделением речи нет, но мне отказывают в выплатах

Ответы на вопрос (1):

Не законно отказывают. Речь идет о руководителях самого учреждения, а не о руководителях структурных подразделений.