Работаю медсестрой в детском саду, выплаты по приказу 2568 не назначают, законно ли это? куда обратиться?

• г. Ставрополь

Работаю медсестрой в детском саду, выплаты по приказу 2568 не назначают, законно ли это? куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае если Вы на военной или гос службе, то обращение необходимо направить в прокуратуру г. Ставрополя для проведения проверки и восстановления нарушенных трудовых прав согласно ТК РФ. В случае если в коммерческой организации, то в гострудинспекцию г. Ставрополя или на портал Роструда.