Уволилась с руководящей должности в городе - будет ли засчитан стаж при работе на такой же должности в другом городе?

• г. Сарапул

У меня вопрос, я уволилась с руководящей должности в городе где ранее проживала, мой стаж работы 14 лет 5 месяцев. Может быть он засчитан, если я устроилась на эту же должность в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Да, ваш стаж работы должен быть засчитан, независимо от того, в каком городе вы устроитесь на руководящую должность. Использование стажа в новой компании может зависеть от правил и процедур, установленных в этой компании. Однако, если вы имеете подтвержденный опыт работы, который удовлетворяет требованиям нового работодателя, то вы можете использовать его в своих работах.