Может ли стаж на руководящей должности в ЖК засчитаться в стаж муниципальной службы?

• г. Подпорожье

Засчитывается ли стаж работы в жилищно-коммунальной компании на руководящей должности в стаж муниципальной службы, если человек исполняет те же обязанности, что и в ЖК?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению этот стаж не засчитывается в стаж муниципальной службы.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области (с изменениями на 14 марта 2023 года)

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН Об исчислении стажа государственной гражданской службы Ленинградской области и муниципальной службы в Ленинградской области (с изменениями на 12 февраля 2021 года)

Приложение УТВЕРЖДЕН областным законом от 8 июня 2010 года N 26-оз Перечень периодов государственной (муниципальной) службы (работы) и иных периодов замещения должностей, включаемых (засчитываемых) в стаж государственной гражданской службы Ленинградской области и муниципальной службы в Ленинградской области для установления государственным гражданским служащим Ленинградской области и муниципальным служащим в Ленинградской области ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Ленинградской области и муниципальную службу в Ленинградской области, а также назначения пенсии за выслугу лет гражданских и муниципальных служащих