Спор о выдаче справки для льготной жилплощади - правомерен ли отказ, если я не стою в очереди от своего имени?

• г. Сыктывкар

Супруг стоит в очереди на улучшение жилищных условий, я стою в очереди в составе семьи. Администрация отказывается выдавать справку на моё имя, говорят для этого мне надо встать в очередь от своего имени. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Неправы. Жалуйтесь в прокуратуру.