Лежала в психушке, выписалась, прошел месяц, сейчас можно сняться с учёта? И что для этого нужно сделать?

• г. Нальчик

Лежала в психушке, выписалась, прошел месяц, сейчас можно сняться с учёта? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Надо обращаться к врачу и просить переосвидетельствования.

Для прекращения учета, вас должны направить на комиссию, по результату которой и принимается решение - прекратить учет или нет.

В ПНД, в котором вы стоите на учете.

Месяц Маловато будет