Возможно ли получить компенсацию за квартплату у бывшей жены брата и её детей, живущих в другом городе?

• г. Екатеринбург

Могу ли я вместе с иском о том чтобы выписать из квартиры бывшую жену брата и её двоих детей, подать на неё на компенсацию за кварплату, которую она не платит на протяжении года? Как это доказать? Она живёт в другом городе уже 2 года.

Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, можете

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Да, можете.

Можно все сделать через суд или миром.

Можете. Суд откажет.

Вы же сами говорите, что не живёт..,