Мобилизовали, осудили, отправляют обратно - Можно ли перевестись в другую часть по месту жительства?

• г. Воронеж

Мужа мобилизовали, потом осудили за самовольное оставление части, дали 2 года условно и отправляют назад в часть, можно ли ему перевестись из одной части в часть по месту жительства, не возвращаясь обратно в ту часть? Как то удалено?

Ответы на вопрос (1):

Нет