НО У МЕНЯ ЖЕ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ, ПО КАКОМУ ОСНОВАНИЮ?

• г. Иркутск

Поскандалил на работе (нервы заигрались) и сказал что больше здесь не работаю (ЗАЯВЛЕНИИ НЕ БЫЛО!) 2 ДНЯ ОТСУТСТВОВАЛ НА РАБОТЕ (ЗАБОЛЕЛ, БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ЕСТЬ), И МЕНЯ УВОЛИЛИ! НО У МЕНЯ ЖЕ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ, ПО КАКОМУ ОСНОВАНИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе. Не пропустите срок для обращения, так как в течение месяца со дня вручения приказа об увольнении вы можете его оспорить.