Как решить вопрос встреч с дочерью при отсутствии матери после суда и украли деньги у сожителя - советы пристава

• г. Омск

Определил график встреч с ребенком в октябре 2022 г. Решение поинято судом в октябре 2022 г.

Мать ребенка подала жалобу в областной суд и пока длилось дело уезала в Санкт-Петербург, украв у осередного сожителя 200 тр. В Выбргский район где то в феврале 2022 г.

Что делать нам с приставом? Как увидеться с дочей, она меня любит и я конечно, я прошел 22 суда по устан. Отцовства. Алименты, график..

Что делать чтобы встретится с дочей?

Ответы на вопрос (3):

Подать приставу и в полицию заявление о розыске ребёнка.

Направить исполнительный лист по месту жительства матери.

Подать приставу и в полицию заявление о розыске ребёнка