Можно ли отказаться от услуг интернет и ТВ при рассрочке оборудования, заключенной с дом ру?

• г. Екатеринбург

Заключила договор с дом ру на услуги интернет+тв+рассрочку оборудования. Могу ли я отказаться от интернета и тв (переехала в другой дом где нет подключения дом ру) и платить рассрочку или вообще отказаться от оборудования (которое мне навязали, сказав что мое оборудование не подходит, хотя др техник сейчас говорит что подходит)? Договор могу прислать для уточнения нюансов.

Ответы на вопрос (3):

Все условия нюансов - обсуждайте с конкретным юристом.

Оборудование либо возвращайте с перерасчётом за время пользования и амортизации, либо оплачивайте до конца и получайте его в полную свою собственность.

По поводу оплаты услуг. Заявление провайдеру об отказе получения услуг "интернет+ТВ" и расторжении договора услуг с согласованной даты.

При этом весь период пользования услугами должен быть Вами оплачен.

Конечно можете отказаться от платной услуги, отправив Заявление на расторжение договора с указанием паспортных данных и номера договора с личной подписью, сфотографированное или отсканированное по электронной почте или почтой России. Оборудование просто вернуть.

Можете отказаться от услуг в любой момент.