Как стать членом правления ПЖСК - возможности и ограничения

• г. Новосибирск

Можно ли по генеральной доверенности или иному документу подать заявление в члены правления ПЖСК? А на основании выборов других собственников, вступить

в члены правления, если являюсь членом семьи собственника (дочь). Сам собственник в данной квартире не проживает длитеное время. Дочь проживает в данном доме с момента основания ПЖСК, а это с 1980 г.

Ответы на вопрос (1):

Да, по доверенности можете подать такое заявление.