Пострадал мой сын в аварии с камазом - как взыскать моральный ущерб от дорожников?

• г. Белово

Я попал в аварию камазом которые чистят дороги они юридические лица, виноват камаз, у меня постродал сын 9 лет, ушиб мяхких тканей головы, вызывал скорую помощ, они осмотрели сказали не что страшнего, гаишники не зафиксирвали постродавшего, я хочу взыскать весь моральный ущерб с дорожников, мене чтонибуть светит, машина сильно постродала, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! На возмещение мат. ущерба вы можете рассчитывать, а вот на компенсацию морального вреда скорее нет, так как нет фиксации потерпевшего.