Проблемы с выплатой за ранения - брат мобилизован и переведен в другую часть, документы не могут быть отправлены

• г. Владимир

У меня брат мобилезован и их полк расформеровали и перевили его в другую часть и его ранели. И теперь они не могут отправить документы на выплоту за ранения потомучто он числеца еще в старой части где был мобилезован что нам теперь делать

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А вам ничего не делать. Надо вашему брату обратиться к командованию с рапортом о направлении документов на выплату в Минобороны. Пусть подойдет в части в строевой и кадровый отдел. Они знают, что делать и как.

Он уже ходил ему сказали пока его не выпишут из другой части они не смогут отправить документы на выплоту

Он как бы между 2 частями находится