Елена ожидает положительного результата - суд по восстановлению срока на обжалование

• г. Ханты-Мансийск

Это снова Елена, сегодня состоится суд по восстановлению срока на обжалование, кстати аппеляционная жалоба подана вместе, вопрос может ли быть положительный результат, могут ли мне вернуть срок для рассмотрения аппеляционной жалобы

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена!

Все зависит от обоснованности заявленного ходатайства по восстановлению процессуального срока. В случае отказа в восстановлении срока, Вы вправе обжаловать вынесенное определение в апелляционном порядке.

50: 50. Или восстановят. Или откажут.

Елена, зависит от наличия уважительных причин и достаточности доказательств.

Елена, могут восстановить срок, если вы привели достаточно доводов для этого в заявлении и суд признает причины пропуска срока уважительными. Удачи!