Как вернуть деньги при лишении прав, несмотря на обещания юриста, если не было положительного результата в суде?

• г. Уфа

Можно ли вернуть деньги о лишении прав оспаривал в суде в итоге всё ровно лишили прав юрист говорил что вернёт всю сумму если не вернёт права в итоге не прав не денег что делать не на одном суде не был всё делал по почте ходотайтельства что делать

Ответы на вопрос (5):

Евгений, направьте по почте заказным письмом требование о расторжении договора на оказание услуг и на возврат денег.

Юрист брал деньги не за результат по делу (он его попросту не может гарантировать), а за свои услуги. Если есть договор и вы считаете его не исполненным, пишите юристу досудебное требование о расторжении договора и возврате денег.

Судебная практика по возврату водительских прав сложилась однозначная! Изучайте договор, и если есть основания, то обращайтесь в суд.

Нужно доказать недобросовестность юриста. В целом можно попробовать.

12.8 по своему смыслу неопорима если нет существенных возражений доказанности вины.

Можно начать с намеренного мошеннмчества.

Договор Вы с ним письменный не заключали, конечно же?